Lista de Atletas Inscritos

Arilson da Silva

Brodowski/SP - Brasil


Ariman

Magda Chagas

Porto Alegre/RS - Brasil


Fibra - Treinamento Eficiente

Luiz Cláudio F. dos Santos

Santa Luzia/MG - Brasil


IJT/IPC/TEAM LL/CAFÉ EVOLUTTO

Manuel Alves Barbosa

Porto Velho/RO - Brasil


PORTO VELHO

Marlene Roque de Freitas

Balneário Camboriú/SC - Brasil


CORREDORAS DO SOL

Débora Aparecida Simas

Florianópolis/SC - Brasil


SPRINT ASSESSORIA

Paulo José da Silva

Rio de Janeiro/RJ - Brasil


INSTITUTO JACQUELINE TERTO/GM RIO

Maurício Pamplona

Gaspar/SC - Brasil


ULTRA TRAIL EVENTOS

José Cássio Costa

Cássia/MG - Brasil


FEAC FRANCA

Peter Corrêa Rosa

Tubarão/SC - Brasil


RUN4HEALTH

Cleberton Souza de Oliveira

Itaboraí/RJ - Brasil


CURSO C&C/CARLOS ZUMA/DAFE-ADEPF

Luiz Carlos Lacerda

Cataguases/MG - Brasil


INSTITUTO JACQUELINE TERTO

Leonardo Seabra

Vila Velha/ES - Brasil


ULTRA SPORTS

Oscar Luiz Jaeger Neto

Gravataí/RS - Brasil


Lohan Felix Gregório

Jaguariúna/SP - Brasil


D RUN

Fabianna Antunes Bannwart

São Paulo/SP - Brasil


ERICKDUARTETEAM ASSESSORIA

Alex Munarin

Mogi das Cruzes/SP - Brasil


TOP TEAM

Glênio de Moraes Carvalho

Varginha/MG - Brasil


METTA STUDIO PERSONAL/RUNNERS VIAGENS/ LIDER SAUDE

Djalma Gomes de Moura

Florianópolis/SC - Brasil


IRONMIND

Nilton Pedro do Amaral

Rio de Janeiro/RJ - Brasil


FORÇA AÉREA BRASILEIRA

Fábio Lunardelli

Rio de Janeiro/RJ - Brasil


MARCIO VILLAR

Elienai Carlos da Cunha

Paulo de Frontin/RJ - Brasil


GREEN ADVENTURE

Itamar Góes

São Paulo/SP - Brasil


ULTRA GOES RUNNING

Carlos Alberto Ramadori

Buenos Aires - Argentina


ULTRABAHIA

Adriano da Guia Mello

Juiz de Fora/MG - Brasil


Barbagallo Alejandro Ricardo

Buenos Aires - Argentina


Washington Sauda Delgado

Montevieo - Uruguai


AUDU

Oscar Ubaldo Reinante

Los Charruas Entre Rios - Argentina


LOS CHARQUIS

 

Felipe Ribeiro de Oliveira

Juazeiro/BA - Brasil


PELASKDO AVENTURAS

Sérgio Chlik

Curitiba/PR - Brasil


EQUIPE MINORU